Casa ProdottiModulo ottico del ricetrasmettitore

Connettore ottico LX del modulo GLC-LH-SM GE SFP LC del ricetrasmettitore di Cisco/ricetrasmettitore del LH

Certificazione
Porcellana LonRise Equipment Co. Ltd. Certificazioni
Porcellana LonRise Equipment Co. Ltd. Certificazioni
Rassegne del cliente
È buon fornitore con buon servizio.

—— Segni Rejardest

LonRise è fornitore che delle merci è affare del valore.

—— David Vike Moj

La cooperazione molto piacevole, fornitore importante, continuerà a tenere la cooperazione

—— Johnny Zarate

Durante la consegna le merci sono state danneggiate dal DHL, ma LonRise sistema le nuove merci a noi tempestivi, realmente merci molto apprezza per il nostro fornitore

—— Li Papageorge

Fornitore di Trustable in Cina, molto felice di fare affare con Lonrise.

—— Rohit Verma

Buona qualità con il buon prezzo, è la mia prima volta acquistare l'attrezzatura dalla Cina, la consegna veloce, DHL i 3 giorni nel Messico, Nizza esperienza.

—— Varela di Sergio

Sono ora online in chat

Connettore ottico LX del modulo GLC-LH-SM GE SFP LC del ricetrasmettitore di Cisco/ricetrasmettitore del LH

Connettore ottico LX del modulo GLC-LH-SM GE SFP LC del ricetrasmettitore di Cisco/ricetrasmettitore del LH
Connettore ottico LX del modulo GLC-LH-SM GE SFP LC del ricetrasmettitore di Cisco/ricetrasmettitore del LH Connettore ottico LX del modulo GLC-LH-SM GE SFP LC del ricetrasmettitore di Cisco/ricetrasmettitore del LH Connettore ottico LX del modulo GLC-LH-SM GE SFP LC del ricetrasmettitore di Cisco/ricetrasmettitore del LH

Grande immagine :  Connettore ottico LX del modulo GLC-LH-SM GE SFP LC del ricetrasmettitore di Cisco/ricetrasmettitore del LH

Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Marca: CISCO
Certificazione: CE
Numero di modello: GLC-LH-SM
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1 pc
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Sigillato in borsa
Tempi di consegna: 1-2 giorni
Termini di pagamento: T / T, Western Union, Paypal
Capacità di alimentazione: 1000 Pz/mese

Connettore ottico LX del modulo GLC-LH-SM GE SFP LC del ricetrasmettitore di Cisco/ricetrasmettitore del LH

descrizione
marca: CISCO numero parte: GLC-LH-SM
Tipo di fibra: MMF Lunghezza d'onda (nanometro): 1310
Evidenziare:

optical fiber transceiver

,

fiber optic module

 

 

Ricetrasmettitore ottico del connettore LX/LH del modulo GLC-LH-SM GE SFP LC del ricetrasmettitore di Cisco

 

 

 

Panoramica di GLC-LH-SM

 

 

GLC-LH-SM è il 1000BASE-LX/LH SFP per sia le fibre miste che monomodali. Il 1000BASE-LX/LH SFP, compatibile con la norma di IEEE 802.3z 1000BASE-LX, aziona sopra le portate a fibra ottica monomodali standard di collegamento di fino a 10 chilometri e di fino a 550 m. su tutte le fibre miste. Una volta usato sopra il tipo della fibra mista dell'eredità, il trasmettitore dovrebbe essere accoppiato attraverso un cavo di condizionamento della toppa del modo.

 

 

Specificazione di GLC-LH-SM

 

Specifiche di GLC-LH-SM

Prodotto Lunghezza d'onda (nanometro) Tipo della fibra Capacità di memoria (μm) Larghezza di banda modale (*** di MHz* chilometro) Distanza di funzionamento (m)
1000BASE-LX/LH 1310 MMF* 62,5 500 550 (1.804 ft)
      50 400 550 (1.804 ft)
      50 500 550 (1.804 ft)
    SMF - ** -

 

 

 

Connettore ottico LX del modulo GLC-LH-SM GE SFP LC del ricetrasmettitore di Cisco/ricetrasmettitore del LH 0

 

 

 

FAQ

 

1. Da dove i vostri prodotti vengono?

Tutti i nostri prodotti provengono direttamente da distribuzione Huawei/di Cisco, partner Huawei/di Cisco. Siamo partner di Cisco al locale, con Cisco abbiamo verificato la certificazione.

 

2. Se tutti i equioments io possono comprare il servizio dal locale Cisco?

Per tutte le attrezzature potete comprare il servizio dal locale, perché le nostre merci sono rete astuta libera, tutti con il numero di serie pulito.

 

3. Come spedire le merci?

Lavoro di Lonrise con DHL, FEDEX, UPS ed il TNT. Il vostro ordine si spedirà dalla consegna precisa di porta in porta.

 

4. Che cosa è il vostro termine di pagamento?

Accettiamo sempre il pagamento anticipato di 10%. Per la cooperazione a lungo termine, possiamo considerare di applicare di conseguenza il credito.

 

 

 

Prodotti relativi

 

 

GLC-LH-SMD GLC-T GLC-SX-MMD

 

SFP-10G-SR SFP-10G-LRM SFP-H10GB-CU3M

 

SFP-10G-ER SFP-10G-ER QSFP-H40G-CU3M

 

QSFP-H40G-CU0-5M QSFP-H40G-CU5M QSFP-4SFP10G-CU1M

 

 

 

 

Dettagli di contatto
LonRise Equipment Co. Ltd.

Persona di contatto: Laura

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Lasciate un messaggio

Ti richiameremo presto!