Casa ProdottiCisco moduli SFP

Colore beige del fermo della cauzione di Cisco SFP dei moduli SFP-10G-SR del ricetrasmettitore ottico originale della fibra

Certificazione
di buona qualità ricetrasmettitore ottico dello sfp per le vendite
di buona qualità ricetrasmettitore ottico dello sfp per le vendite
Rassegne del cliente
È buon fornitore con buon servizio.

—— Segni Rejardest

LonRise è fornitore che delle merci è affare del valore.

—— David Vike Moj

La cooperazione molto piacevole, fornitore importante, continuerà a tenere la cooperazione

—— Johnny Zarate

Durante la consegna le merci sono state danneggiate dal DHL, ma LonRise sistema le nuove merci a noi tempestivi, realmente merci molto apprezza per il nostro fornitore

—— Li Papageorge

Fornitore di Trustable in Cina, molto felice di fare affare con Lonrise.

—— Rohit Verma

Buona qualità con il buon prezzo, è la mia prima volta acquistare l'attrezzatura dalla Cina, la consegna veloce, DHL i 3 giorni nel Messico, Nizza esperienza.

—— Varela di Sergio

Sono ora online in chat

Colore beige del fermo della cauzione di Cisco SFP dei moduli SFP-10G-SR del ricetrasmettitore ottico originale della fibra

Porcellana Colore beige del fermo della cauzione di Cisco SFP dei moduli SFP-10G-SR del ricetrasmettitore ottico originale della fibra fornitore
Colore beige del fermo della cauzione di Cisco SFP dei moduli SFP-10G-SR del ricetrasmettitore ottico originale della fibra fornitore Colore beige del fermo della cauzione di Cisco SFP dei moduli SFP-10G-SR del ricetrasmettitore ottico originale della fibra fornitore

Grande immagine :  Colore beige del fermo della cauzione di Cisco SFP dei moduli SFP-10G-SR del ricetrasmettitore ottico originale della fibra

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: CISCO
Certificazione: CE
Numero di modello: SFP-10G-SR

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 pc
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Sigillato in borsa
Tempi di consegna: 1-2 giorni
Termini di pagamento: T / T, Western Union, Paypal
Capacità di alimentazione: 1000 Pz/mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
marca: CISCO numero parte: SFP-10G-SR
Tipo di cavo: MMF Lunghezza d'onda (nanometro): 850
Colore del fermo della cauzione: Beige Consumo di energia (w): 1

 
 
Ricetrasmettitore ottico di Cisco SFP della fibra originale del modulo 10GBASE SFP-10G-SR
 
 
 
Panoramica di SFP-10G-SR
 
 
Il modulo di Cisco SFP-10G-SR è il ricetrasmettitore ottico della fibra mista 10G e sostiene la lunghezza di collegamento di fino a 400m quando usi 4700Mhz il chilometro MMF (OM3).
 

Il modulo di Cisco 10GBASE-SR sostiene una lunghezza di collegamento di 26m sul Fiber Distributed Data Interface standard (FDDI) - classifichi la fibra mista (MMF). Facendo uso di 2000MHz*km MMF (OM3), le lunghezze di collegamento di fino a 300m sono possibili. Facendo uso di 4700MHz*km MMF (OM4), le lunghezze di collegamento di fino a 400m sono possibili.

 

 

Specificazione di SFP-10G-SR

Specifiche di SFP-10G-SR

Lunghezza d'onda (nanometro) 850
Tipo di cavo MMF
Capacità di memoria (micron)

62,5

62,5

50

50

50

Larghezza di banda modale (*km di megahertz) 160 (FDDI)
200 (OM1)
400
500 (OM2)
2000 (OM3)
Distanza del cavo 26m
33m
66m
82m
300m
Trasmetta e ricevi la lunghezza d'onda (nanometro) 840 - 860
Colore del fermo della cauzione Beige
Consumo di energia (w) 1
Gamma di temperatura di funzionamento 0 a 70°C (32 - 158°F)
Trasmetta il potere (dBm)

Massimo: -1,2

Minimo: -7,3

Ricevi il potere (dBm)

Massimo: -1,0

Minimo: -9,9


 
Colore beige del fermo della cauzione di Cisco SFP dei moduli SFP-10G-SR del ricetrasmettitore ottico originale della fibra
 Colore beige del fermo della cauzione di Cisco SFP dei moduli SFP-10G-SR del ricetrasmettitore ottico originale della fibra


 
FAQ
 
1. Da dove i vostri prodotti vengono?
Tutti i nostri prodotti provengono direttamente da distribuzione Huawei/di Cisco, partner Huawei/di Cisco. Siamo partner di Cisco al locale, con Cisco abbiamo verificato la certificazione.
 
2. Se tutti i equioments io possono comprare il servizio dal locale Cisco?
Per tutte le attrezzature potete comprare il servizio dal locale, perché le nostre merci sono rete astuta libera, tutti con il numero di serie pulito.
 
3. Come spedire le merci?
Lavoro di Lonrise con DHL, FEDEX, UPS ed il TNT. Il vostro ordine si spedirà dalla consegna precisa di porta in porta.
 
4. Che cosa è il vostro termine di pagamento?
Accettiamo sempre il pagamento anticipato di 10%. Per la cooperazione a lungo termine, possiamo considerare di applicare di conseguenza il credito.

 

 

 

Prodotti relativi

 
 
 
SFP-10G-SR SFP-10G-LRM SFP-H10GB-CU3M  
 

SFP-10G-ER SFP-10G-ER QSFP-H40G-CU3M 
 
QSFP-H40G-CU0-5M QSFP-H40G-CU5M QSFP-4SFP10G-CU1M
 
 
 
 
 
 
 
 

Dettagli di contatto
LonRise Equipment Co. Ltd.

Persona di contatto: Yolanda

Telefono: +8618258465246

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)