Casa Prodottiricetrasmettitore ottico dello sfp

Modulo ottico GLC-ZX-SM 1.25G SFP 1550nm 120km LC DDM del ricetrasmettitore di Cisco

Certificazione
Porcellana LonRise Equipment Co. Ltd. Certificazioni
Porcellana LonRise Equipment Co. Ltd. Certificazioni
Rassegne del cliente
È buon fornitore con buon servizio.

—— Segni Rejardest

LonRise è fornitore che delle merci è affare del valore.

—— David Vike Moj

La cooperazione molto piacevole, fornitore importante, continuerà a tenere la cooperazione

—— Johnny Zarate

Durante la consegna le merci sono state danneggiate dal DHL, ma LonRise sistema le nuove merci a noi tempestivi, realmente merci molto apprezza per il nostro fornitore

—— Li Papageorge

Fornitore di Trustable in Cina, molto felice di fare affare con Lonrise.

—— Rohit Verma

Buona qualità con il buon prezzo, è la mia prima volta acquistare l'attrezzatura dalla Cina, la consegna veloce, DHL i 3 giorni nel Messico, Nizza esperienza.

—— Varela di Sergio

Sono ora online in chat

Modulo ottico GLC-ZX-SM 1.25G SFP 1550nm 120km LC DDM del ricetrasmettitore di Cisco

Modulo ottico GLC-ZX-SM 1.25G SFP 1550nm 120km LC DDM del ricetrasmettitore di Cisco
Modulo ottico GLC-ZX-SM 1.25G SFP 1550nm 120km LC DDM del ricetrasmettitore di Cisco Modulo ottico GLC-ZX-SM 1.25G SFP 1550nm 120km LC DDM del ricetrasmettitore di Cisco

Grande immagine :  Modulo ottico GLC-ZX-SM 1.25G SFP 1550nm 120km LC DDM del ricetrasmettitore di Cisco

Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Marca: Cisco
Certificazione: CE
Numero di modello: GLC-ZX-SM
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1 pezzo
Prezzo: Negonation
Imballaggi particolari: Pacchetto comune
Tempi di consegna: 2-3 GIORNI
Termini di pagamento: Western Union, T/T, Paypal
Capacità di alimentazione: 1000 parti/mese

Modulo ottico GLC-ZX-SM 1.25G SFP 1550nm 120km LC DDM del ricetrasmettitore di Cisco

descrizione
Condizione: PUNTO ed usato Ramo: CISCO
Tipo: transceriver ottico Velocità di trasmissione: 10/100/1000Mbps
Internet: ricetrasmettitore ottico di Ethernet Garanzia: 1 anno
Evidenziare:

fiber optic transceiver

,

fibre optic transceivers

Modulo ottico GLC-ZX-SM 1.25G SFP 1550nm 120km LC DDM del ricetrasmettitore di Cisco

 

Panoramica di GLC-ZX-SM

 

Il convertitore di interfaccia Pluggable di gigabit di piccolo fattore forma del ® di Cisco dello standard industriale (SFP) (figura 1) collega i vostri commutatori e router alla rete. Il dispositivo di ingresso/uscita caldo-permutabile inserisce un porto o una scanalatura di Gigabit Ethernet. I modelli ottici e di rame possono essere usati su un'ampia varietà di prodotti di Cisco ed essere mescolati nelle combinazioni di 1000BASE-T, di 1000BASE-SX, di 1000BASE-LX/LH, di 1000BASE-EX, di 1000BASE-ZX, o di 1000BASE-BX10-D/U su una base del porto-da-porto.

 

Modulo ottico GLC-ZX-SM 1.25G SFP 1550nm 120km LC DDM del ricetrasmettitore di Cisco 0

Specificazione di GLC-ZX-SM

 

 

Generalità
Tipo di dispositivo Modulo (mini--GBIC) del ricetrasmettitore di SFP
Tipo di recinzione Modulo alimentabile
Larghezza approssimativa 0,5 dentro
Profondità approssimativa 2,2 dentro
Altezza approssimativa 0,4 dentro
Rete
Tecnologia di connettività Metallico
Tipo di cablaggio 1000Base-ZX
Protocollo di programmazione dei dati Gigabit Ethernet
Velocità di trasmissione, 1.25Gbps
Lunghezza d'onda ottica 1550 nanometro
Distanza massima di trasferimento 43,5 miglia (70km)
Caratteristiche Supporto di controllo ottico di Digital (DOM)
Norme compiacenti IEEE 802.3z, IEEE 802.3ah
Espansione/connettività
Interfacce 1 rete di x - Ethernet 1000Base-ZX - singolo modo x 2 di LC/PC
Scanalature compatibili 1 x SFP (mini--GBIC)
Parametri ambientali
Temperatura di funzionamento minima °F 32
Temperatura di funzionamento massima °F 158

 

 

L'altro prodotto

 

 

Vendita calda!!
Commutatori Router Moduli della rete Parete refrattaria di sicurezza
WS-C3850-24T-L CISCO1921/K9 GLC-LH-SMD= ASA5505-K8
WS-C3850-24T-S CISCO1921-SEC/K9 GLC-SX-MMD= ASA5506-K9
WS-C3850-24XS-S CISCO1941/K9 SFP-10G-SR= ASA5512-K9
WS-C3850-24P-L CISCO1941-SEC/K9 SFP-10G-LR= ASA5515-K9
WS-C3850-24P-S CISCO2901/K9 GLC-BX-D= ASA5515-FPWR-K9
WS-C3850-48P-L ISR4331/K9 GLC-BX-U= ASA5525-K9
WS-C3850-12S-S ISR4331-V/K9 GLC-ZX-SMD= ASA5525-FPWR-K9
WS-C3850-48T-L ISR4431/K9 GLC-EX-SMD= ASA5555-FPWR-K9

 

 

Affare

 

 

Modulo ottico GLC-ZX-SM 1.25G SFP 1550nm 120km LC DDM del ricetrasmettitore di Cisco 1 Modulo ottico GLC-ZX-SM 1.25G SFP 1550nm 120km LC DDM del ricetrasmettitore di Cisco 2 Modulo ottico GLC-ZX-SM 1.25G SFP 1550nm 120km LC DDM del ricetrasmettitore di Cisco 3

 

Dettagli di contatto
LonRise Equipment Co. Ltd.

Persona di contatto: Laura

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Lasciate un messaggio

Ti richiameremo presto!