Casa ProdottiXENPAK Transceiver

Certificazione materiale del CE di interfaccia di X2-10GB-ZR del modulo 10G SFP+ del ferro a fibra ottica del ricetrasmettitore

Certificazione
Porcellana LonRise Equipment Co. Ltd. Certificazioni
Porcellana LonRise Equipment Co. Ltd. Certificazioni
Rassegne del cliente
È buon fornitore con buon servizio.

—— Segni Rejardest

LonRise è fornitore che delle merci è affare del valore.

—— David Vike Moj

La cooperazione molto piacevole, fornitore importante, continuerà a tenere la cooperazione

—— Johnny Zarate

Durante la consegna le merci sono state danneggiate dal DHL, ma LonRise sistema le nuove merci a noi tempestivi, realmente merci molto apprezza per il nostro fornitore

—— Li Papageorge

Fornitore di Trustable in Cina, molto felice di fare affare con Lonrise.

—— Rohit Verma

Buona qualità con il buon prezzo, è la mia prima volta acquistare l'attrezzatura dalla Cina, la consegna veloce, DHL i 3 giorni nel Messico, Nizza esperienza.

—— Varela di Sergio

Sono ora online in chat

Certificazione materiale del CE di interfaccia di X2-10GB-ZR del modulo 10G SFP+ del ferro a fibra ottica del ricetrasmettitore

Certificazione materiale del CE di interfaccia di X2-10GB-ZR del modulo 10G SFP+ del ferro a fibra ottica del ricetrasmettitore
Certificazione materiale del CE di interfaccia di X2-10GB-ZR del modulo 10G SFP+ del ferro a fibra ottica del ricetrasmettitore Certificazione materiale del CE di interfaccia di X2-10GB-ZR del modulo 10G SFP+ del ferro a fibra ottica del ricetrasmettitore Certificazione materiale del CE di interfaccia di X2-10GB-ZR del modulo 10G SFP+ del ferro a fibra ottica del ricetrasmettitore Certificazione materiale del CE di interfaccia di X2-10GB-ZR del modulo 10G SFP+ del ferro a fibra ottica del ricetrasmettitore

Grande immagine :  Certificazione materiale del CE di interfaccia di X2-10GB-ZR del modulo 10G SFP+ del ferro a fibra ottica del ricetrasmettitore

Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Marca: Cisco
Certificazione: CE
Numero di modello: X2-10GB-ZR
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 50
Prezzo: Discuss
Imballaggi particolari: Pacchetto comune
Tempi di consegna: 2-3 giorni
Termini di pagamento: Western Union, L/C, T/T, Paypal
Capacità di alimentazione: 1000

Certificazione materiale del CE di interfaccia di X2-10GB-ZR del modulo 10G SFP+ del ferro a fibra ottica del ricetrasmettitore

descrizione
Materiale: Ferro da stiro Condizione: PUNTO ed usato
Ramo: CISCO Tipo: transceriver ottico
Velocità di trasmissione: 10/100/1000Mbps provato: nuova scatola sigillata
Applicazione: Commutatori/router Specifica: X2-10GB-ZR
Evidenziare:

fibre optic transceivers

,

ethernet fiber transceiver

Certificazione materiale del CE di interfaccia di X2-10GB-ZR del modulo 10G SFP+ del ferro a fibra ottica del ricetrasmettitore

 

Cisco X2-10GB-ZR

 

Specifiche di Cisco X2-10GB-LRM

 

Cisco 16-Port 10, 4 port, 8 port, 8-Port 10; Catalizzatore 3560E-12, 3560E-24, 3560E-48, 3750E-24, 3750E-48, 4500, 4900, 4928 10, 4948 10, 6500, 6900; E-serie del linecard; ME 4924-10; Nesso 8-Port 10; Motore 6-E, 6L-E, II-Plus-10, V-10 del supervisore; Motore virtuale 720 del supervisore di commutazione

 

Informazioni di ordinazione:

  • Ricetrasmettitore di fibra ottica di 10G/OC192/STM-64 X2 1310nm 220m DDM
  • Alta qualità con CE, il FCC ed i certificati di RoHS
  • Circostanza: Nuovissimo

Una garanzia di anno:


Tutti i nostri prodotti di Cisco con un garanzia o smartnet di fabbricazione di anno liberano per voi lo smartnet d'acquisto voi locale Cisco.

 

La consegna più veloce ed i ricchi esportano l'esperienza:


Possiamo la consegna il vostro ordine dappertutto da DHL, UPS, Fedex. in 3-5days con esperienza ricca di esportazione per evitare le vostre preoccupazioni.

 

Dettagli del contatto:

 

Ufficio di Shanghai:
Telefono: +8618616582084
Fax: +86-021-56473510
Email: laura@lonriseequipment.com
Skype: lonrisesales
Indirizzo: Rm501, 42th di costruzione, no. 415, strada di ShanQuan, distretto di 200443 ZhaBei, Shanghai, Cina.


Virieties delle opzioni di pagamento:
Possiamo accettare il pagamento via «il ransfer del cavo», «Paypal», «unione ad ovest». ect.


Immagini per riferimento:

Certificazione materiale del CE di interfaccia di X2-10GB-ZR del modulo 10G SFP+ del ferro a fibra ottica del ricetrasmettitore 0

 

 

 

Dettagli di contatto
LonRise Equipment Co. Ltd.

Persona di contatto: Laura

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Lasciate un messaggio

Ti richiameremo presto!