Casa ProdottiCisco moduli SFP

Modulo ottico del ricetrasmettitore dei DOM di Cisco 10GBASE-LR SFP+ SFP-10G-LR 1310nm 10km

Certificazione
Porcellana LonRise Equipment Co. Ltd. Certificazioni
Porcellana LonRise Equipment Co. Ltd. Certificazioni
Rassegne del cliente
È buon fornitore con buon servizio.

—— Segni Rejardest

LonRise è fornitore che delle merci è affare del valore.

—— David Vike Moj

La cooperazione molto piacevole, fornitore importante, continuerà a tenere la cooperazione

—— Johnny Zarate

Durante la consegna le merci sono state danneggiate dal DHL, ma LonRise sistema le nuove merci a noi tempestivi, realmente merci molto apprezza per il nostro fornitore

—— Li Papageorge

Fornitore di Trustable in Cina, molto felice di fare affare con Lonrise.

—— Rohit Verma

Buona qualità con il buon prezzo, è la mia prima volta acquistare l'attrezzatura dalla Cina, la consegna veloce, DHL i 3 giorni nel Messico, Nizza esperienza.

—— Varela di Sergio

Sono ora online in chat

Modulo ottico del ricetrasmettitore dei DOM di Cisco 10GBASE-LR SFP+ SFP-10G-LR 1310nm 10km

Modulo ottico del ricetrasmettitore dei DOM di Cisco 10GBASE-LR SFP+ SFP-10G-LR 1310nm 10km
Modulo ottico del ricetrasmettitore dei DOM di Cisco 10GBASE-LR SFP+ SFP-10G-LR 1310nm 10km Modulo ottico del ricetrasmettitore dei DOM di Cisco 10GBASE-LR SFP+ SFP-10G-LR 1310nm 10km Modulo ottico del ricetrasmettitore dei DOM di Cisco 10GBASE-LR SFP+ SFP-10G-LR 1310nm 10km

Grande immagine :  Modulo ottico del ricetrasmettitore dei DOM di Cisco 10GBASE-LR SFP+ SFP-10G-LR 1310nm 10km

Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Marca: Cisco
Certificazione: CE
Numero di modello: SFP-10G-LR
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1piece
Prezzo: Negonation
Imballaggi particolari: Borsa elettrostatica per ciascuno
Tempi di consegna: 2-3 giorni
Termini di pagamento: Western Union, T/T, Paypal
Capacità di alimentazione: 1000piece/Month

Modulo ottico del ricetrasmettitore dei DOM di Cisco 10GBASE-LR SFP+ SFP-10G-LR 1310nm 10km

descrizione
Materiale: Ferro da stiro Condizione: PUNTO ed usato
Ramo: CISCO Tipo: transceriver ottico
Struttura del porto: la modularità Velocità di trasmissione: 10/100/1000Mbps
Il percorso: Manica della fibra provato: nuova scatola sigillata
Evidenziare:

cisco switch fiber module

,

cisco fiber transceiver

Modulo del ricetrasmettitore dei DOM di Cisco 10GBASE-LR SFP+ SFP-10G-LR 1310nm 10km

 

Panoramica di SFP-10G-LR

I moduli classi s del ® 10GBASE SFP+ di Cisco (figura clienti che di offerta di 1) varie 10 opzioni della connettività di Gigabit Ethernet hanno ottimizzato per le applicazioni del centro dati e di impresa. Le ottica classe s sono disponibili per le portate più comuni state necessarie per queste applicazioni.
 
Le caratteristiche principali dei moduli di Cisco 10GBASE SFP+ includono:
Più piccolo fattore forma 10G del ●
Temperatura commerciale del ● (0 - 70°C) soltanto
Il ● sostiene Ethernet 10GBASE soltanto
dispositivo di ingresso/uscita Caldo-permutabile del ● che inserisce ad un porto di Ethernet SFP+ delle piattaforme di Cisco
Il ● fornisce la flessibilità della scelta dell'interfaccia
Il ● sostiene la capacità ottica digitale del monitoraggio
La caratteristica di (ID) dell'identificazione di qualità di Cisco del ● che permette ad una piattaforma di Cisco di identificare - l'ottica ha sostenuto dalla tecnologia di Cisco
L'interoperabilità ottica del ● con 10GBASE XENPAK, 10GBASE X2 e 10GBASE XFP collega sullo stesso collegamento
 
Modulo ottico del ricetrasmettitore dei DOM di Cisco 10GBASE-LR SFP+ SFP-10G-LR 1310nm 10km 0

 

Specificazione di SFP-10G-LR

 

Tipo di media: Fibra monomodale (SMF)
Lunghezza d'onda di TX: 1310nanometro.
RX Wavelenght: 1310 nanometro.
Bilancio ottico minimo: dB 9
Distanza massima: 10km/20km
Tasso di dati di sostegno: 1.25-10.31 GBP
Applicazioni di sostegno: 10G Ethernet (10.31Gbps), Gigabit Ethernet (1,25 GBP), STM-64 (9.95Gbps)
DDM/DOM: Supporto
Gamma di temperature: 0°-70°C standard
Connettori: Doppio LC
Larghezza di banda di lunghezza d'onda di Tx: 100 nanometro (1260-1360 nanometro)
Larghezza di banda di lunghezza d'onda di Rx: 100 nanometro (1260-1360 nanometro)
Potere di trasmissione di minimo: -5 dB
Potere di trasmissione di massimo: 1 dB
Sensibilità del ricevitore: -14 dBm
Sovraccarico del ricevitore: 0,5 dBm
Dispersione: 140-160 ps/nm
Tipo del trasmettitore: Laser di DFB
Tipo del ricevitore: Fotodiodo di PIN
Potere: +3.3V scelgono l'alimentazione elettrica
Chipset: MASSIMO, MINDSPEED, SEMTECH
Conformità: CE, classe 1 FDA e IEC60825-1 sicurezza dei laser compiacente, RoHS, SFF-8431, SFP MSA

 

10G-SFP-20 è ricetrasmettitore compatibile multi-Vendor di MSA SFP+ (piccolo fattore forma Pluggable), funzionante sopra il cavo ottico di (SMF) della doppia fibra monomodale della fibra

Ha bilancio ottico garantito minimo del dB 9, con nella maggior parte dei casi è abbastanza per raggiungere una distanza di circa 20 chilometri. Tuttavia, la distanza è appena parametro indicativo calcolato per la comodità dell'identificazione. Finalmente calcoliamo la distanza che contiene il bilancio ottico minimo di conto e l'attenuazione media di cablaggio ottico nell'industria. Questo trasmettitore del laser di qualità superiore DFB di uso del ricetrasmettitore con il funzionamento alla lunghezza d'onda nominale 1310 nanometro. e 1310 nanometro. Ricevitore del fotodiodo di PIN.

Sostiene i sistemi diagnostici ottici di DDM/DOM, con fornisce informazioni diagnostiche sulle condizioni di gestione attuali. 10G-SFP-20 funziona nella gamma di temperature standard 0°-70°C ed ha doppia interfaccia di LC.

 

La qualità e le norme sono il fondamento di LONRISE. Siamo dedicati a fornire ai clienti i prodotti eccezionali e norma-compiacenti ed i servizi. LONRISE ha passato molte verifiche di sistema di qualità, come CE, RoHS, FCC, ha istituito un sistema normalizzato a livello internazionale di assicurazione di qualità e rigorosamente ha implementato la gestione ed il controllo standardizzati nel corso di progettazione, dello sviluppo, della produzione, dell'installazione e del servizio.


 
L'altro prodotto
 

Moduli di Cisco 10GBASE SFP+
Cisco SFP-10G-SR
Cisco SFP-10G-LRM
Cisco SFP-10G-BXD-I
Cisco SFP-H10GB-CU1M
Cisco SFP-H10GB-CU2-5M

 

Affare

 
Modulo ottico del ricetrasmettitore dei DOM di Cisco 10GBASE-LR SFP+ SFP-10G-LR 1310nm 10km 1 Modulo ottico del ricetrasmettitore dei DOM di Cisco 10GBASE-LR SFP+ SFP-10G-LR 1310nm 10km 2 Modulo ottico del ricetrasmettitore dei DOM di Cisco 10GBASE-LR SFP+ SFP-10G-LR 1310nm 10km 3

Dettagli di contatto
LonRise Equipment Co. Ltd.

Persona di contatto: Laura

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Lasciate un messaggio

Ti richiameremo presto!