Casa ProdottiCisco moduli SFP

SFP-10G-LR-S Cisco SFP Module10GBASE-LR, classe impresa con nuovo, usato

Certificazione
Porcellana LonRise Equipment Co. Ltd. Certificazioni
Porcellana LonRise Equipment Co. Ltd. Certificazioni
Rassegne del cliente
È buon fornitore con buon servizio.

—— Segni Rejardest

LonRise è fornitore che delle merci è affare del valore.

—— David Vike Moj

La cooperazione molto piacevole, fornitore importante, continuerà a tenere la cooperazione

—— Johnny Zarate

Durante la consegna le merci sono state danneggiate dal DHL, ma LonRise sistema le nuove merci a noi tempestivi, realmente merci molto apprezza per il nostro fornitore

—— Li Papageorge

Fornitore di Trustable in Cina, molto felice di fare affare con Lonrise.

—— Rohit Verma

Buona qualità con il buon prezzo, è la mia prima volta acquistare l'attrezzatura dalla Cina, la consegna veloce, DHL i 3 giorni nel Messico, Nizza esperienza.

—— Varela di Sergio

Sono ora online in chat

SFP-10G-LR-S Cisco SFP Module10GBASE-LR, classe impresa con nuovo, usato

SFP-10G-LR-S Cisco SFP Module10GBASE-LR, classe impresa con nuovo, usato
SFP-10G-LR-S Cisco SFP Module10GBASE-LR, classe impresa con nuovo, usato SFP-10G-LR-S Cisco SFP Module10GBASE-LR, classe impresa con nuovo, usato SFP-10G-LR-S Cisco SFP Module10GBASE-LR, classe impresa con nuovo, usato SFP-10G-LR-S Cisco SFP Module10GBASE-LR, classe impresa con nuovo, usato SFP-10G-LR-S Cisco SFP Module10GBASE-LR, classe impresa con nuovo, usato

Grande immagine :  SFP-10G-LR-S Cisco SFP Module10GBASE-LR, classe impresa con nuovo, usato

Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Marca: Cisco
Certificazione: CE
Numero di modello: SFP-10G-LR-S
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1 UNITÀ
Prezzo: $20-$50
Imballaggi particolari: 1 borsa del opp unit/1 e 1 cartone
Tempi di consegna: 3-7 giorni del lavoro
Termini di pagamento: Western Union, T/T, Paypal, MoneyGram,

SFP-10G-LR-S Cisco SFP Module10GBASE-LR, classe impresa con nuovo, usato

descrizione
Velocità di trasmissione dati: 10 G Tipi di laser: DFB
Sensibilità del ricevitore: <-14> Consumo: <2w>
Avera Warrantyge potenza di uscita: -8.2~+0.5dBm Garanzia: 1-3 anni
Evidenziare:

ricetrasmettitori di Cisco sfp

,

ricetrasmettitore della fibra di Cisco

Modulo di Cisco-Original-SFP-10G-SR-S 10GBASE-LR SFP, classe impresa 
 
 
Parametri
 
Produttore Cozlink Luogo d'origine Shenzhen, Cina Modello CZT-SFP+LR
Tasso di dati 10G Modo della fibra Fibra (SMF) di singolo modo Tipi di interfacce LC
Tipi di laser DFB Temperatura di funzionamento 0~70°C standard Umidità di funzionamento RH di 0%~90% (nessuna condensazione)
Distanza di trasmissione 10km Modi di comunicazioni Duplex Lunghezza d'onda 1310nm
Sensibilità del ricevitore <-14> Rapporto di estinzione >3.5dB Potere ottico saturato -3dBm
Colore dell'anello di tirata Blu Fattore forma 10G SFP+ Garanzia 1-3 anni
Consumo di energia <2w> Peso 0.026kg Alimentazione elettrica +3.3V
Circostanza Nuovo Dimensioni 57.1x13.7x8.5 (millimetro) Periodi Pluggable caldi 200
Potenza di uscita medio -8.2~+0.5dbm Marca compatibile Cisco
 
 
Descrizione

Cisco SFP-10G-LR-S è 1310nm lunghezza d'onda, ricetrasmettitore ottico duplex di Cisco, tramite il connettore di LC, trasmettente la distanza può raggiungere fino a 10km.

Cozlink fornisce (in azione) il ricetrasmettitore ottico compatibile CZT-SFP+LR-10 facendo uso di DFBlaser, venduto in eBay ed amazon, completamente abbiamo immagazzinato, alta efficienza di produzione e termine di consegna veloce.

 

Tutti i prodotti di Cozlink sono 100% provato e possono completamente applicarsi in Ethernet, dispositivi di rete di Manica della fibra, quali i commutatori ed i router.

 

Se volete ottenere l'ultima scheda del prodotto o non non sapere comprarla, prego senta libero per contattare il nostro servizio online.

(Nota: Il laser della classe 1 potenza di uscita è di meno che 0.4mW, non sarà nocivo agli occhi, noi può assicurare la cassaforte nella progettazione.) (con la funzione di DDM può aiutare l'amministrazione di sistema a predire la durata dei ricetrasmettitori ottici, ad isolare gli errori del sistema ed a verificare la compatibilità dei moduli nell'installazione del sito.

Questo ricetrasmettitore di 10GBase-LR 1310nm DFB SFP+ è destinato per trasmettere e ricevere i dati ottici sopra la fibra ottica del singolo modo per una lunghezza di collegamento di 10km/20km.

Specifiche di prodotto
  • Interfaccia ottica compiacente a IEEE 802.3ae 10GBASE-LR

  • Interfaccia elettrica compiacente a SFF-8431

  • Pluggable caldo

  • trasmettitore di 1310nm DFB, rivelatore fotoelettrico di PIN

  • Basso consumo energetico

  • Applicabile per il collegamento di 10km/20km SMF

  • Alloggio tutto di metallo per la prestazione superiore di EMI

  • I firmware avanzati permettono che le informazioni della crittografia del sistema del cliente siano memorizzate in ricetrasmettitore

  • La soluzione redditizia di SFP+, permette alle più alte densità del porto ed alla maggior larghezza di banda

Applicazioni
  • 10GBASE-LR a 10.3125Gbps

  • 10GBASE-LW a 9.953Gbps

  • O

    Imballando per il ricetrasmettitore
    • Imballando per il ricetrasmettitore
    • Borsa antistatica
    • Pallet ingrassati in una scatola (opzioni predefinite del cliente)
    • Etichette specifiche come richiesta
    • Scatola bianca separata per ogni ricetrasmettitore
    • 10pcs/20pcs ogni pacchetto; un cartone di 10 unità
     SFP-10G-LR-S Cisco SFP Module10GBASE-LR, classe impresa con nuovo, usato 0SFP-10G-LR-S Cisco SFP Module10GBASE-LR, classe impresa con nuovo, usato 1
     
    Certificazione autorevole internazionale

    Conformità with l'internazionale ISO9001, CE, FCC, norme di RoHS. Implementazione rigorosa di Cozlink di gestione e di controllo standardizzati della progettazione, dello sviluppo, della produzione, dell'installazione e del servizio.

    i suoi collegamenti ottici

 
 

Dettagli di contatto
LonRise Equipment Co. Ltd.

Persona di contatto: Laura

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Altri prodotti