logo
Casa ProdottiPunti finali di videoconferenza

CTS - SX80 - IP60 - K9 - prezzo di meglio di serie di TelePresence SX di Cisco

Certificazione
La CINA LonRise Equipment Co. Ltd. Certificazioni
La CINA LonRise Equipment Co. Ltd. Certificazioni
Rassegne del cliente
È buon fornitore con buon servizio.

—— Segni Rejardest

LonRise è fornitore che delle merci è affare del valore.

—— David Vike Moj

La cooperazione molto piacevole, fornitore importante, continuerà a tenere la cooperazione

—— Johnny Zarate

Durante la consegna le merci sono state danneggiate dal DHL, ma LonRise sistema le nuove merci a noi tempestivi, realmente merci molto apprezza per il nostro fornitore

—— Li Papageorge

Fornitore di Trustable in Cina, molto felice di fare affare con Lonrise.

—— Rohit Verma

Buona qualità con il buon prezzo, è la mia prima volta acquistare l'attrezzatura dalla Cina, la consegna veloce, DHL i 3 giorni nel Messico, Nizza esperienza.

—— Varela di Sergio

Sono ora online in chat

CTS - SX80 - IP60 - K9 - prezzo di meglio di serie di TelePresence SX di Cisco

CTS - SX80 - IP60 - K9 - prezzo di meglio di serie di TelePresence SX di Cisco
CTS - SX80 - IP60 - K9 - prezzo di meglio di serie di TelePresence SX di Cisco CTS - SX80 - IP60 - K9 - prezzo di meglio di serie di TelePresence SX di Cisco CTS - SX80 - IP60 - K9 - prezzo di meglio di serie di TelePresence SX di Cisco CTS - SX80 - IP60 - K9 - prezzo di meglio di serie di TelePresence SX di Cisco CTS - SX80 - IP60 - K9 - prezzo di meglio di serie di TelePresence SX di Cisco CTS - SX80 - IP60 - K9 - prezzo di meglio di serie di TelePresence SX di Cisco

Grande immagine :  CTS - SX80 - IP60 - K9 - prezzo di meglio di serie di TelePresence SX di Cisco

Dettagli:
Luogo di origine: U.S.A.
Marca: CISCO
Certificazione: CE
Numero di modello: CTS-SX80-IP60-K9

CTS - SX80 - IP60 - K9 - prezzo di meglio di serie di TelePresence SX di Cisco

descrizione
Modello: CTS-SX80-IP60-K9 Nome: CTS-SX80-IP60-K9 - Serie di TelePresence SX di Cisco
Dettaglio: Codec di Cisco SX80, camma di precisione 60, tocco 10 MOQ: 1pc
Circostanza: Nuovo originale Trasporto: DHL FEDEX
Pagamento: TT paypaly Garanzia: 1 anno
Evidenziare:

Modulo a fibra ottica di Cisco

,

Modulo del ricetrasmettitore di Cisco di Telepresence

,

Modulo SX del ricetrasmettitore di Cisco SFP

CTS - SX80 - IP60 - K9 - prezzo di serie di TelePresence SX di Cisco migliore in azione

Il codec di Cisco SX80 (codec SX80) fornisce una piattaforma potente e flessibile per creare l'ultima video esperienza di collaborazione. Il codec SX80 è stato sviluppato con l'integratore in mente, permettendo alla flessibilità ed alla creatività per le video stanze su misura di collaborazione che deliziano il cliente. Lo SX80 funge da audio e video motore per comprendere le video applicazioni ad alta definizione di collaborazione nelle grandi sale riunioni, sale del consiglio e stanze dell'applicazione su misura o verticale.

Specificazione Descrizione
Compatibilità del software
●Versione di software TC 7,1 o successivamente
●Software 8,0 di punto finale di collaborazione di Cisco o successivamente
Supporto di lingua
●Cinese, spagnolo inglesi, arabi, catalani, cechi, danesi, olandesi, finlandesi, francesi, tedeschi, ebraici, ungheresi, italiani, giapponesi, coreani, norvegesi, polacchi, Portoghese-brasiliani, russi, semplificati, svedese, cinese tradizionale e turco; dipende dalla versione di software
Larghezza di banda
●H.323/SIP fino a 6 Mbps punto a punto
●Larghezza di banda multicentra di totale di fino a 10 Mbps
Larghezza di banda minima per risoluzione/frame per secondo (H.264)
●720p30 da 768 kilobits
●dal 1152 kilobits 720p60
●dal 1472 kilobits 1080p30
●1080p60 da 2560 kilobits
Traversale della parete refrattaria
●Tecnologia della superstrada di TelePresence di Cisco
●Traversale della parete refrattaria H.460.18 e H.460.19
Video norme
●H.261, H.263, H.263+, H.264 e H.265
(SORSEGGI soltanto per H.265)
Video caratteristiche
●Layout dello schermo avanzati
●Video disposizioni su ordinazione
●Disposizione automatica locale
Video input (cinque input)

Tre input di HDMI; formati di sostegno:

●x 1920 1080@60 e 59,94 hertz (1080p60)
●x 1920 1080@50 hertz (1080p50)
●x 1920 1080@30 e 29,97 hertz (1080p30)
●x 1920 1080@25 hertz (1080p25)
●1920 x 1080@24 e 23,97 hertz (1080p24)
●1280 x 720@60 e 59,94 hertz (720p60)
●x 1280 720@50 hertz (720p50)
●720 x 480@60 e 59,94 hertz (480p60)
●640 x 480@60 hertz (480p60)
●1280 x 1024@60 e 75 hertz (SXGA)
●1024 x 70, 75 e 85 hertz di 768@60, (XGA)
●800 x 60, 72, 75 e 85 hertz di 600@56, (SVGA)
●x 1680 1050@60 hertz (WSXGA+)
●X 1440 900@60 hertz (WXGA+)
●x 1280 768@60 hertz (WXGA)
●x 1920 1200@60 hertz (WUXGA) 3
●x 1920 1200@50 hertz (WUXGA) 3

Un input di DVI-I; formati di sostegno:

Analogo (VGA o YPbPr):

●x 1920 1080@60 hertz (1080p)
●x 1280 720@60 hertz (720p)
●x 1280 1024@60 e 75 hertz (SXGA)
●x 1280 960@60 hertz
●1024 x 70, 75 e 85 hertz di 768@60, (XGA)
●x 1680 1050@60 hertz (WSXGA+)
●x 1440 900@60 hertz (WXGA+)
●x 1280 800@60 hertz (WXGA)
●x 1280 768@60 hertz (WXGA)

Digital (DVI-D):

●x 1920 1080@60, 59,94 hertz (1080p60)
●x 1920 1080@50 hertz (1080p50)
●x 1920 1080@30, 29,97 hertz (1080p30)
●x 1920 1080@25 hertz (1080p25)
●x 1920 1080@24, 23,97 hertz (1080p24)
●x 1280 720@60, 59,94 hertz (720p60)
●x 1280 720@50 hertz (720p50)
●720 x 480@60, 59,94 hertz (480p60)
●640 x 480@60 hertz (480p60)
●x 1280 1024@60, 75 hertz (SXGA)
●x 1024 768@60, 70, 75, 85 hertz (XGA)
●800 x 600@56, 60, 72, 75, 85 hertz (SVGA)
●x 1680 1050@60 hertz (WSXGA+)
●X 1440 900@60 hertz (WXGA+)
●x 1280 768@60 hertz (WXGA)
●x 1920 1200@60 hertz (WUXGA) 3
●x 1920 1200@50 hertz (WUXGA) 3

Un Composite/S-Video introdotto (connettori di BNC)

●PAL/NTSC

Dati di identificazione estesi dell'esposizione (EDID)

Video uscite (tre uscite

Due uscite di HDMI ed un'uscita di DVI-I; formati di sostegno:

●x 1920 1080@60 hertz (1080p60)
●x 1920 1080@50 hertz (1080p50)
●x 1280 720@60 hertz (720p60)
●x 1280 720@50 hertz (720p50)
●x 1920 1200@60 hertz (WUXGA) 3
●x 1920 1200@50 hertz (WUXGA) 3

VESA Monitor Power Management

Dati di identificazione estesi dell'esposizione (EDID)

Video risoluzioni in tensione (codifichi e decodifichi)
●176 fotogrammi al secondo di x 144@30 (fps) (QCIF)
●352 fps di x 288@30 (CIF)
●512 fps di x 288@30 (w288p)
●576 fps di x 448@30 (448p)
●768 fps di x 448@30 (w448p)
●704 fps di x 576@30 (4CIF)
●fps 1024 di x 576@30 (w576p)
●fps 1280 di x 720@30 (720p30)
●fps 1920 di x 1080@30 (1080p30)
●x 1920 1200@15fps (WUXGA) 3
●640 fps di x 480@30 (VGA)
●800 fps di x 600@30 (SVGA)
●fps 1024 di x 768@30 (XGA)
●fps 1280 di x 1024@30 (SXGA)
●fps 1280 di x 768@30 (WXGA)
●fps 1440 di x 900@30 (WXGA+)
●fps 1680 di x 1050@30 (WSXGA+)
●x 1920 1200@15fps (WUXGA)
●512 fps di x 288@60 (w288p60)
●768 fps di x 448@60 (w448p60)
●fps 1024 di x 576@60 (w576p60)
●fps 1280 di x 720@60 (720p60)
●fps 1920 di x 1080@60 (1080p60)
Audio norme
●G.711, G.722, G.722.1, G.728, G.729AB, 64 kilobits e stereo 128 kilobits MPEG4 AAC-LD mono e, OPERA
Audio caratteristiche
●CD-qualità stereo 20 chilocicli mono e
●Otto cancellers di eco acustici separati
●audio miscelatore del Otto-porto
●Otto equalizzatori assegnabili
●Controllo di guadagno automatico (AGC)
●Riduzione di rumore automatica
●Sincronizzazione di labbro attiva
Audio input (quindici input)
●Otto microfoni, fantasma 48V autoalimentati, connettore di Euroblock, ciascuno con i cancellers di eco separati e riduzione di rumore; tutti i microfoni possono essere messi per la tubazione di compensazione livello
●Tubazione di compensazione quattro input livellati, connettore di Euroblock
●Tre HDMI, digitali: input stereo di PC/DVD
Uscite audio (otto uscite)
●Sei tubazioni di compensazione uscite livellate, connettore di Euroblock
●Due uscite di HDMI
Corrente doppia
●Corrente doppia H.239 (H.323)
●Corrente doppia di BFCP (SORSATA)
●Contributo alle risoluzioni fino a 1080p30 ed indipendente da risoluzione principale della corrente
Supporto multipunto
●Il modo cinque ha incastonato SIP/H.323 multipunto (riferimento multicentro)
●Comunicazione ad-hoc di Cisco (richiede CUCM, il server di TelePresence di Cisco ed il conduttore)
●Controllo attivo di comunicazione di Cisco
●Comunicazione commutata (SVC) 3
Caratteristiche multicentre
(multipunto incastonato)
●1080p30 a quattro vie di cinque modo 720p30, a tre corsie e multicentro
●Singola audio e video transcodifica piena
●Diverse disposizioni nella presenza continua multicentra
●H.323/SIP/VoIP nella stessa conferenza
●Contributo alla presentazione (H.239/BFCP) da qualsiasi partecipante alle risoluzioni fino a 1080p15
●Migliore impressione (disposizioni continue automatiche di presenza)
●H.264, crittografia e corrente doppia da qualsiasi sito
●Telefonata supplementare (nessuna licenza ha richiesto)
●IP che downspeeding
●Componga dentro e componga fuori
●Tassi fino a 10 Mbps di conferenza
Protocolli
●H.323
●SORSATA
●Supporto doppio della pila di chiamata (SORSATA e H.323)
●ISDN (richiede il collegamento di Cisco ISDN)
Crittografia inclusa
●H.323/SIP punto a punto
●basato a norme: H.235 v3 e norma avanzata di crittografia (AES)
●Generazione chiave automatica e scambio
●Di sostegno in corrente doppia
Caratteristiche della rete del IP
●Ricerca DNS per la configurazione di servizio
●Servizi differenziati (QoS)
●Gestione adattabile di larghezza di banda del IP (controllo di flusso compreso)
●Scoperta automatica del portiere
●Playout e bufferizzazione dinamici labbro-sincronizzazione
●Toni di H.245 DTMF in H.323
●Supporto di ora e della data via il NTP
●La perdita del pacchetto ha basato downspeeding
●URI Dialing
●TCP/IP
●DHCP
●autenticazione della rete 802.1x
●lan virtuale 802.1Q
●802.1p (QoS e classe di servizio [Cos])
●ClearPath
●Toni del RFC 4733 DTMF in SORSATA
Controllo di chiamata
●Cisco ha unificato il responsabile di comunicazioni (CUCM)
◦Registrazione indigena con CUCM
◦Richiede versione di CUCM 8.6(2) o successivamente con il pacchetto del dispositivo per SX80
◦Approvvigionamento di base di CUCM
◦Aggiornamento dei firmware da CUCM
◦Protocollo di scoperta di Cisco e supporto di opzione 150 di DHCP
◦Caratteristiche di base di telefonia quali la tenuta, il riassunto, il trasferimento e l'occhiata della directory generale
●Video server di comunicazione di Cisco (VCS)
◦Registrazione indigena con VCS
●Cisco Webex
●Portieri di terzi H.323 ed a procure basate a norme della SORSATA
Supporto della rete IPv6
●Singolo contributo della pila di chiamata sia a H323 che alla SORSATA
●Doppio-pila IPv4 e IPv6 per DHCP, Shell sicuro (SSH), il HTTP, il HTTP sicuro (HTTPS), il DNS ed i servizi differenziati (DiffServ)
●Contributo sia ad elettricità statica che al autoconfiguration (configurazione automatica di indirizzo apolide)
Funzioni di sicurezza
●Gestione con HTTPS e SSH
●Parola d'ordine dell'amministrazione del IP
●Parola d'ordine dell'amministrazione del menu
●Disattivi i servizi IP
●Protezione delle regolazioni della rete
Gestione dei certificati
●Il proxy di Certificate Authority funziona contributo (CAPF) a sicurezza supplementare
●Certificati Produttore-installati (MIC)
●Localmente - certificati significativi (LSC)
●Certificati di X.509 Digital (DER ha codificato il file binario); sia DER che formati Base-64 sono accettabili per i certificati di client e server; i certificati con una dimensione chiave di 1024, di 2048 e di 4096 sono sostenuti
Interfacce di rete
●Un LAN/Ethernet (RJ-45) 10/100/1000 di Mbit
●Due LAN/Ethernet (RJ-45) collegano per essere usati per le unità periferiche di Cisco
Altre interfacce
●Due ospiti di USB per uso futuro
●GPIO
Amministrazione di sistema
●Contributo alla serie della gestione di TelePresence di Cisco (TMS)
●Gestione tramite telnet incastonato, SSH, XML e SAPONE
●Application Programming Interface completa (api)
●Il software a distanza si carica via il web server, SCP, il HTTP e HTTPS
●Un RS-232 per controllo locale e sistemi diagnostici
●Contributo al tocco 10 di Cisco
Servizi directory
●Contributo alle directory locali (i miei contatti)
●Directory generale (attraverso CUCM e Cisco TMS)
●Repertorio del server che supporta LDAP e H.350 (richiede la serie della gestione di TelePresence di Cisco)
●Chiami la storia con ricevuto, disposto ed ha mancato le chiamate con la data e l'ora
Potere
●Automatico-percezione dell'alimentazione elettrica
●100-120/200-240 VCA, 50/60 di hertz
●un massimo di 170 watt per i codec e la macchina fotografica principale
Temperatura di funzionamento ed umidità
●0 a 40° (32 alla temperatura ambiente di 104° F)
●umidità relativa di 90% - di 10 (RH)
Temperatura di trasporto e di conservazione
●-20° C - 60° C (- 4° F a 140° F) al RH 10-90% (senza condensazione)
Dimensioni
●Lunghezza: 17,4 dentro. (44,2 cm)
●Altezza: 1,7 in (4,4 cm)
●Profondità: 12,2 dentro. (30,98 cm)
●Peso: 8,05 libbre. (3,65 chilogrammi)
Conformità normativa
●2006/95/EC direttivo (direttiva) di bassa tensione - en standard 60950-1
●2004/108/EC direttivo (direttiva) di contabilità elettromagnetica - en standard 55022, classe A - en 55024 di norma - en 61000-3-2/-3-3 di norma
●Approvato secondo UL 60950-1 e CAN/CSA-C22.2 no. 60950-1
●Aderisce al FCC CFR 47 15B, la classe A

Huawei S5735-L24P4 S-A Switches 24 porti di x 10/100/1000Base-T, 4 porti di x GE SFP, PoE+ 0

Huawei S5735-L24P4 S-A Switches 24 porti di x 10/100/1000Base-T, 4 porti di x GE SFP, PoE+ 1

Dettagli di contatto
LonRise Equipment Co. Ltd.

Persona di contatto: Laura

Telefono: +86 15921748445

Fax: 86-21-37890191

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)