Casa ProdottiPunto di accesso wireless di Cisco

Modulo originale del ricetrasmettitore 40GBASE-SR4 QSFP SR4 di Cisco QSFP-40G-SR4

Certificazione
Porcellana LonRise Equipment Co. Ltd. Certificazioni
Porcellana LonRise Equipment Co. Ltd. Certificazioni
Rassegne del cliente
È buon fornitore con buon servizio.

—— Segni Rejardest

LonRise è fornitore che delle merci è affare del valore.

—— David Vike Moj

La cooperazione molto piacevole, fornitore importante, continuerà a tenere la cooperazione

—— Johnny Zarate

Durante la consegna le merci sono state danneggiate dal DHL, ma LonRise sistema le nuove merci a noi tempestivi, realmente merci molto apprezza per il nostro fornitore

—— Li Papageorge

Fornitore di Trustable in Cina, molto felice di fare affare con Lonrise.

—— Rohit Verma

Buona qualità con il buon prezzo, è la mia prima volta acquistare l'attrezzatura dalla Cina, la consegna veloce, DHL i 3 giorni nel Messico, Nizza esperienza.

—— Varela di Sergio

Sono ora online in chat

Modulo originale del ricetrasmettitore 40GBASE-SR4 QSFP SR4 di Cisco QSFP-40G-SR4

Modulo originale del ricetrasmettitore 40GBASE-SR4 QSFP SR4 di Cisco QSFP-40G-SR4
Modulo originale del ricetrasmettitore 40GBASE-SR4 QSFP SR4 di Cisco QSFP-40G-SR4 Modulo originale del ricetrasmettitore 40GBASE-SR4 QSFP SR4 di Cisco QSFP-40G-SR4 Modulo originale del ricetrasmettitore 40GBASE-SR4 QSFP SR4 di Cisco QSFP-40G-SR4 Modulo originale del ricetrasmettitore 40GBASE-SR4 QSFP SR4 di Cisco QSFP-40G-SR4 Modulo originale del ricetrasmettitore 40GBASE-SR4 QSFP SR4 di Cisco QSFP-40G-SR4

Grande immagine :  Modulo originale del ricetrasmettitore 40GBASE-SR4 QSFP SR4 di Cisco QSFP-40G-SR4

Dettagli:
Luogo di origine: Philiphine
Marca: Cisco
Certificazione: CE
Numero di modello: QSFP-40G-SR4
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1 pezzo
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Sigillato in borsa
Tempi di consegna: In 1 giorno
Termini di pagamento: T/T, Western Union, Paypal, Alipay, Wechat
Capacità di alimentazione: 120 pc al mese

Modulo originale del ricetrasmettitore 40GBASE-SR4 QSFP SR4 di Cisco QSFP-40G-SR4

descrizione
marca: CISCO modello: QSFP-40G-SR4
Tipo: Ethernet 40GBASE-SR4 Protocollo di programmazione dei dati: Ethernet di 40 gigabit
Evidenziare:

cisco aironet access point

,

cisco wifi access point

Ricetrasmettitore ottico di Cisco QSFP-40G-SR4

 

Panoramica

La cartella del ® 40GBASE QSFP (piccolo fattore forma di Cisco del quadrato Pluggable) offre a clienti un'ampia varietà 40 di opzioni ad alta densità ed a bassa potenza della connettività di Gigabit Ethernet per il centro dati, computer a alto rendimento 00networks, strati del centro di impresa e di distribuzione e le applicazioni del fornitore di servizio.

 

Caratteristiche e benefici dei moduli di Cisco QSFP

il dispositivo di ingresso/uscita Caldo-permutabile del quel inserisce 40 un porto di Gigabit Ethernet Cisco QSFP

Il ● interoperabile con l'altro 40GBASE IEEE-compiacente collega dove applicabile

Il ● ha certificato e provato sui porti di Cisco QSFP 40G a prestazione, a qualità e ad affidabilità superiori

Interfaccia elettrica ad alta velocità del compiacente alla norma di IEEE 802.3ba

Fattore forma del QSFP, interfaccia di comunicazione a due fili di I2C ed altra interfaccia elettrica a bassa velocità compiacenti ad accordo Multisource di SFF 8436 e di QSFP (MSA)

 

Modulo originale del ricetrasmettitore 40GBASE-SR4 QSFP SR4 di Cisco QSFP-40G-SR4 0

 

Specifiche

Interfaccia fornita  
Tipo del connettore: MPO misto
Qty: 1
Tipo: Ethernet 40GBASE-SR4
Varie  
Norme compiacenti: MSA
Produttore Cisco
Rete  
Tipo di cablaggio: Ethernet 40GBASE-SR4
Norme compiacenti: IEEE 802.3ae
Tecnologia di connettività: Metallico
Protocollo di programmazione dei dati: 40 Gigabit Ethernet
Velocità di trasmissione: 40 GBP
Caratteristiche: Sostituzione calda del modulo di scambio
Fattore forma: Modulo alimentabile
Tipo di interfaccia: Ethernet 40GBASE-SR4
Distanza massima di trasferimento: 492 ft
Lunghezza d'onda ottica: 840-860 nanometro
Tipo: Modulo del ricetrasmettitore di QSFP+
Connettori (per la deviazione standard)  
Tipo sinistro del connettore: MPO misto


 

Dettagli di contatto
LonRise Equipment Co. Ltd.

Persona di contatto: Laura

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Lasciate un messaggio

Ti richiameremo presto!