Casa ProdottiModulo ottico del ricetrasmettitore

Modulo 10GBASE-LR del ricetrasmettitore di CISCO SFP-10G-LR-S SFP

Certificazione
Porcellana LonRise Equipment Co. Ltd. Certificazioni
Porcellana LonRise Equipment Co. Ltd. Certificazioni
Rassegne del cliente
È buon fornitore con buon servizio.

—— Segni Rejardest

LonRise è fornitore che delle merci è affare del valore.

—— David Vike Moj

La cooperazione molto piacevole, fornitore importante, continuerà a tenere la cooperazione

—— Johnny Zarate

Durante la consegna le merci sono state danneggiate dal DHL, ma LonRise sistema le nuove merci a noi tempestivi, realmente merci molto apprezza per il nostro fornitore

—— Li Papageorge

Fornitore di Trustable in Cina, molto felice di fare affare con Lonrise.

—— Rohit Verma

Buona qualità con il buon prezzo, è la mia prima volta acquistare l'attrezzatura dalla Cina, la consegna veloce, DHL i 3 giorni nel Messico, Nizza esperienza.

—— Varela di Sergio

Sono ora online in chat

Modulo 10GBASE-LR del ricetrasmettitore di CISCO SFP-10G-LR-S SFP

Modulo 10GBASE-LR del ricetrasmettitore di CISCO SFP-10G-LR-S SFP
Modulo 10GBASE-LR del ricetrasmettitore di CISCO SFP-10G-LR-S SFP Modulo 10GBASE-LR del ricetrasmettitore di CISCO SFP-10G-LR-S SFP Modulo 10GBASE-LR del ricetrasmettitore di CISCO SFP-10G-LR-S SFP Modulo 10GBASE-LR del ricetrasmettitore di CISCO SFP-10G-LR-S SFP Modulo 10GBASE-LR del ricetrasmettitore di CISCO SFP-10G-LR-S SFP

Grande immagine :  Modulo 10GBASE-LR del ricetrasmettitore di CISCO SFP-10G-LR-S SFP

Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Marca: Cisco
Certificazione: CE
Numero di modello: SFP-10G-LR-S
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1 pezzo
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Sigillato in borsa
Tempi di consegna: In 1 giorno
Termini di pagamento: T/T, Western Union, Paypal, Alipay, Wechat
Capacità di alimentazione: 100 PCS al mese

Modulo 10GBASE-LR del ricetrasmettitore di CISCO SFP-10G-LR-S SFP

descrizione
marca: CISCO modello: SFP-10G-LR-S
Tipo: Ethernet 10GBase-LR Velocità di trasmissione,: 10 GBP
Evidenziare:

optical fiber transceiver

,

fiber optic module

MODULO DEL RICETRASMETTITORE DI CISCO SFP-10G-LR-S 10GBASE-LR SFP

 

Panoramica

Questo ricetrasmettitore di Cisco SFP-10G-LR-S SFP fornisce la capacità di lavorazione 10GBase-LR fino ad un massimo di 10km sopra fibra monomodale (SMF) ad una lunghezza d'onda di 1310nm facendo uso di un connettore di LC. Ciò facile installare, ricetrasmettitore permutabile caldo è stata programmata, serializzato e dato-traffico ed applicazione provato unicamente per assicurarsi che inizializzasse identicamente ed eseguisse. Il supporto di controllo ottico di Digital (DOM) è inoltre presente permettere l'accesso ai parametri di esercizio in tempo reale. Tutti i nostri ricetrasmettitori sono Legge (TAA) di accordi commerciali compiacente.

 

Caratteristiche principali

  • Modulo del ricetrasmettitore di SFP+ 
  • 10 Gigabit Ethernet
  • 10GBase-LR
  • Singolo modo di LC
  • fino a 6,2 miglia
  • 1310 nanometro
  • per il modulo generico di espansione di Cisco; Nesso 22XX
  • 30XX
  • 31XX
  • 3548; UN nesso 55XX; UCS 62XX

Modulo 10GBASE-LR del ricetrasmettitore di CISCO SFP-10G-LR-S SFP 0

 

Specifiche

Interfaccia fornita  
Qty del connettore: X 2
Tipo del connettore: Singolo modo di LC
Qty: 1
Tipo: Ethernet 10GBase-LR
Varie  
Norme compiacenti: MSA
Marca Cisco
Rete  
Tipo di cablaggio: Ethernet 10GBase-LR
Tecnologia di connettività: Metallico
Protocollo di programmazione dei dati: 10 Gigabit Ethernet
Velocità di trasmissione: 10 GBP
Caratteristiche: Supporto di controllo ottico di Digital (DOM)
Fattore forma: Modulo alimentabile
Distanza massima di trasferimento: 6,2 miglia
Lunghezza d'onda ottica: 1310 nanometro
Tipo: Modulo del ricetrasmettitore di SFP+
Servizio  
Il supporto dettaglia il periodo contrattuale completo: Vita
Il supporto dettaglia il tipo: Garanzia limitata
Servizio & supporto  
Tipo: Garanzia di vita limitata
Connettori (per la deviazione standard)  
Tipo sinistro del connettore: Singolo modo di LC

Dettagli di contatto
LonRise Equipment Co. Ltd.

Persona di contatto: Laura

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Lasciate un messaggio

Ti richiameremo presto!