Casa ProdottiModulo ottico del ricetrasmettitore

QSFP+40G-IR4-PSM1310 4x10G-IR compatibile QSFP+ 1310nm 1.4km MTP/MPO DOM Optical Transceiver Module

Certificazione
Porcellana LonRise Equipment Co. Ltd. Certificazioni
Porcellana LonRise Equipment Co. Ltd. Certificazioni
Rassegne del cliente
È buon fornitore con buon servizio.

—— Segni Rejardest

LonRise è fornitore che delle merci è affare del valore.

—— David Vike Moj

La cooperazione molto piacevole, fornitore importante, continuerà a tenere la cooperazione

—— Johnny Zarate

Durante la consegna le merci sono state danneggiate dal DHL, ma LonRise sistema le nuove merci a noi tempestivi, realmente merci molto apprezza per il nostro fornitore

—— Li Papageorge

Fornitore di Trustable in Cina, molto felice di fare affare con Lonrise.

—— Rohit Verma

Buona qualità con il buon prezzo, è la mia prima volta acquistare l'attrezzatura dalla Cina, la consegna veloce, DHL i 3 giorni nel Messico, Nizza esperienza.

—— Varela di Sergio

Sono ora online in chat

QSFP+40G-IR4-PSM1310 4x10G-IR compatibile QSFP+ 1310nm 1.4km MTP/MPO DOM Optical Transceiver Module

QSFP+40G-IR4-PSM1310 4x10G-IR compatibile QSFP+ 1310nm 1.4km MTP/MPO DOM Optical Transceiver Module
QSFP+40G-IR4-PSM1310 4x10G-IR compatibile QSFP+ 1310nm 1.4km MTP/MPO DOM Optical Transceiver Module QSFP+40G-IR4-PSM1310 4x10G-IR compatibile QSFP+ 1310nm 1.4km MTP/MPO DOM Optical Transceiver Module QSFP+40G-IR4-PSM1310 4x10G-IR compatibile QSFP+ 1310nm 1.4km MTP/MPO DOM Optical Transceiver Module

Grande immagine :  QSFP+40G-IR4-PSM1310 4x10G-IR compatibile QSFP+ 1310nm 1.4km MTP/MPO DOM Optical Transceiver Module

Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Marca: Compatible module
Certificazione: CE
Numero di modello: QSFP+ 40G-IR4-PSM
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1 pc
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: SIGILLATO IN SACCHETTO
Tempi di consegna: 1-2 giorni
Termini di pagamento: T/T, Western Union, Paypal
Capacità di alimentazione: 1000 pc/mese

QSFP+40G-IR4-PSM1310 4x10G-IR compatibile QSFP+ 1310nm 1.4km MTP/MPO DOM Optical Transceiver Module

descrizione
Modello del prodotto: QSFP+ 40G-IR4-PSM Tasso di dati: 41.2Gbps
Lunghezza d'onda: 1310nm Distanza massima del cavo: 1.4km@SMF
Tipo di Transimitter: DFB CWDM DDM/DOM: Di sostegno
Garanzia: una garanzia da 1 anno PIN DI L/R: HXQ40PI
Evidenziare:

QSFP+ 40G-IR4-PSM

,

MPO DOM Optical Transceiver Module

,

DFB CWDM Optical Transceiver Module

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Panoramica

 

Il modulo ottico compatibile del ricetrasmettitore di QSFP+40G-IR4-PSM1310 QSFP+ è progettato per uso nella capacità di lavorazione fino a 1.4km di Ethernet 40GBASE sopra la fibra del singolo modo (SMF) facendo uso di una lunghezza d'onda di 1310nm tramite connettore di MTP/MPO. Fornisce la soluzione ad alta densità ed a bassa potenza di Ethernet 40GBASE per i centri dati, le reti di computer a alto rendimento, il centro di impresa e le applicazioni di strato di distribuzione. È pienamente compatibile con la norma di QSFP+ MSA e di IEEE 802.3ae 10GBASE-LR/LW.

 

 

Specificazione

 

Compatibile QSFP+40G-IR4-PSM1310 Nome del venditore La LR
Fattore forma QSFP+ Max Data Rate 41.2Gbps
Lunghezza d'onda 1310nm Max Cable Distance * 1.4km@SMF
Connettore MTP/MPO Media SMF
Tipo di Transimitter DFB CWDM Tipo del ricevitore PIN
DDM/DOM Di sostegno Gamma di temperature commerciale 0 a 70°C (32 - 158°F)
Potere di TX -9.4~0.5dBm Sensibilità del ricevitore -14.4dBm
Consumo di energia 2.5W Rapporto di estinzione 3.5dB
Formato di modulazione NRZ CDR Nessuno
Pena della dispersione e trasmetta 3.5dB Powerbudget 5dB
Tecnologia d'imballaggio INSCATOLI l'imballaggio Funzione di FEC
 
 
Di sostegno
Protocolli 40Gigabit Ethernet, un connettore per circuito stampato di 38 perni, MSA compiacente Applicazione Ethernet di 10GBASE-LR Lite 10G, Data Center

 

QSFP+40G-IR4-PSM1310 4x10G-IR compatibile QSFP+ 1310nm 1.4km MTP/MPO DOM Optical Transceiver Module 0

 

FAQ

 

1. Come spedire le merci?

Lavoro di Lonrise con DHL, FEDEX, UPS ed il TNT. Il vostro ordine si spedirà dalla consegna precisa di porta in porta.

 

2. Che cosa è il vostro termine di pagamento?

Accettiamo sempre il pagamento anticipato di 10%. Per la cooperazione a lungo termine, possiamo considerare di applicare di conseguenza il credito.

 

Prodotti relativi

PN DESCRIZIONE TASSO DI DATI PORTATA TX RX POTENZA DI USCITA SENSIBILITÀ
HXQ40S QSFP+ SR4 40Gbps 100M 850nm VCSEL PIN -7.6~+2.4dBm ≦-11.1dBm
HXQ40S3 QSFP+ eSR4 40Gbps 300M 850nm VCSEL PIN -7.6~+2.4dBm ≦-11.1dBm
HXQ40CG QSFP+ CWDM GR4 40Gbps 2KM CWDM DFB PIN -7.5~+2.5dBm ≦-10dBm
HXQ40PI QSFP+ PSM IR4 40Gbps 2KM 1310nm DFB PIN -5.5~+1.5dBm ≦-12.5dBm
HXQ40L QSFP+ LR4 40Gbps 10KM CWDM DFB PIN -7.5~+2.5dBm ≦-10dBm
HXQ40Le QSFP+ eSM4 40Gbps 10KM 1310nm DFB PIN -5.5~+1.5dBm ≦-12.6dBm
HXQ40E QSFP+ ER4 40Gbps 40KM CWDM DFB PIN -2.7~+4.5dBm ≦-19dBm

 

Dettagli di contatto
LonRise Equipment Co. Ltd.

Persona di contatto: Rhea

Telefono: +8613917375443

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Lasciate un messaggio

Ti richiameremo presto!