Casa ProdottiModulo ottico del ricetrasmettitore

Ricetrasmettitore compatibile 1310NM del modulo della multisala 2KM di TR-QQ13T-N00 QSFP+ 40G IR4 GR4 CWDM

Certificazione
Porcellana LonRise Equipment Co. Ltd. Certificazioni
Porcellana LonRise Equipment Co. Ltd. Certificazioni
Rassegne del cliente
È buon fornitore con buon servizio.

—— Segni Rejardest

LonRise è fornitore che delle merci è affare del valore.

—— David Vike Moj

La cooperazione molto piacevole, fornitore importante, continuerà a tenere la cooperazione

—— Johnny Zarate

Durante la consegna le merci sono state danneggiate dal DHL, ma LonRise sistema le nuove merci a noi tempestivi, realmente merci molto apprezza per il nostro fornitore

—— Li Papageorge

Fornitore di Trustable in Cina, molto felice di fare affare con Lonrise.

—— Rohit Verma

Buona qualità con il buon prezzo, è la mia prima volta acquistare l'attrezzatura dalla Cina, la consegna veloce, DHL i 3 giorni nel Messico, Nizza esperienza.

—— Varela di Sergio

Sono ora online in chat

Ricetrasmettitore compatibile 1310NM del modulo della multisala 2KM di TR-QQ13T-N00 QSFP+ 40G IR4 GR4 CWDM

Ricetrasmettitore compatibile 1310NM del modulo della multisala 2KM di TR-QQ13T-N00 QSFP+ 40G IR4 GR4 CWDM
Ricetrasmettitore compatibile 1310NM del modulo della multisala 2KM di TR-QQ13T-N00 QSFP+ 40G IR4 GR4 CWDM Ricetrasmettitore compatibile 1310NM del modulo della multisala 2KM di TR-QQ13T-N00 QSFP+ 40G IR4 GR4 CWDM Ricetrasmettitore compatibile 1310NM del modulo della multisala 2KM di TR-QQ13T-N00 QSFP+ 40G IR4 GR4 CWDM

Grande immagine :  Ricetrasmettitore compatibile 1310NM del modulo della multisala 2KM di TR-QQ13T-N00 QSFP+ 40G IR4 GR4 CWDM

Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Marca: Compatible module
Certificazione: CE
Numero di modello: QSFP+ 40G-GR4
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1 pc
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: SIGILLATO IN SACCHETTO
Tempi di consegna: 1-2 giorni
Termini di pagamento: T/T, Western Union, Paypal
Capacità di alimentazione: 1000 pc/mese

Ricetrasmettitore compatibile 1310NM del modulo della multisala 2KM di TR-QQ13T-N00 QSFP+ 40G IR4 GR4 CWDM

descrizione
Modello del prodotto: QSFP+ 40G-GR4 Tasso di dati: 40Gb
Lunghezza d'onda: 1310nm Tipo della fibra: singolo modo
Tipo di Transimitter: DFB CWDM Distanza: 2km
Garanzia: una garanzia da 1 anno PIN DI L/R: HXQ40CG
Evidenziare:

QSFP+ 40G-GR4

,

CWDM Multiplex Optical Transceiver Module

,

40Gb Optical Transceiver Module

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Panoramica

 

Ricetrasmettitore compatibile della multisala 2KM di TR-QQ13T-N00 QSFP+ 40G IR4 GR4 CWDM

 

 

Specificazione

Marca
LONRISE
Luogo d'origine
La Cina
Fattore forma
QSFP+
Lunghezza d'onda
1310nm
Distanza
2KM
Tasso di dati (massimo)
40Gb
Temperatura di caso inferiore (°C)
0℃
Temperatura di caso di qualità superiore (°C)
70℃
Alimentazione elettrica
3.3v
Connettore
Connettore di LC
Garanzia
di un anno
Tipo della fibra
Singolo modo
TX
DFB CWDM
DDMI
Periodo della consegna
entro 24 ore
Pacchetto
scatola 10pcs/anti-static
NO
Modulo
Modello
Specificazione
1
10G
HXS10E
SFP+10G-ER4 40KM 1550NM
2
HXS10ZT
SFP+10G-80KM-DWDM-TUNABLE
3
25G
HXS25S
SFP28-25G-SR 0.1KM 850NM
4
HXS25L
SFP28-25G-LR 10KM 1310NM
5
40G
HXQ40S
QSFP+ 40G-SR4 0.3KM 850NM
6
HXQ40CG
QSFP+ 40G-GR4 2KM 1310NM
7
HXQ40PI
QSFP+ 40G-IR4-PSM 2KM 1310NM
8
HXQ40L
QSFP+ 40G-LR4 10KM 1310NM
9
HXQ40Le
QSFP+ 40G-eSM4 10KM 1310NM
10
HXQ40SRBD
QSFP+ 40G-SRBD 0.1KM 850NM
11
50G
HXQ50LRBD
QSFP28-50G-LR-BiDi 1311NM 10KM
12
HXQ50ERBD
QSFP28-50G-ER-BIDI 1311NM 40km
13
HXQ50L
QSFP28-50G-LR-10KM
14
HXQ50E
QSFP28-50G-ER-40KM
15
100G
HXQ100S
QSFP28-100G-SR4-100M-850NM
16
HXQ100SRBD
QSFP28-100G-SRBD-100M-850NM
17
HXQ100P
QSFP28-100G-PSM4-2KM-1310NM
18
HXQ100C
QSFP28-100G-CWDM4-2KM-1310NM
19
HXQ100L
QSFP28-100G-LR4-10KM-1310NM
20
HXQ100E (DML)
QSFP28-112G-ER4-40KM-1310NM
 
HXQ100EL (DML)
QSFP28-100G-ER4-30KM-1310NM
 
HXQ100Es (EML)
QSFP28-112G-40KM-EML-1310NM
 
HXQ100E (EML)
QSFP28-100G-40KM-EML-1310NM
21
HXQ100Z
QSFP28-100G-ZR4-80KM-1310NM
22
HXC11L
CFP-100G-LR4-10KM-1310NM
23
HXC11Ls
CFP-100G-LR4-10KM-1310NM-OTU4
24
HXC11E
CFP-100G-ER4-40KM-1310NM
25
HXC11Z
CFP-100G-ZR4-80KM-1310NM
26
HXC21L
CFP2-100G-LR4-10KM-1310NM
27
HXC21Ls
CFP2-100G-LR4-10KM-1310NM-OTU4
28
HXC21E
CFP2-100G-ER4-40KM-1310NM
29
HXC21Z
CFP2-100G-ZR4-80KM-1310NM
30
200G
HXQDD200L
QSFP-DD-200G-LR4-10KM
31
HXQDD200E
QSFP-DD-200G-ER4-40KM
32
HXC22E
CFP2-200G-ER4-40KM
33
400G
HXQDD400SR8
QSFP-DD-400G-SR8-100M
34
HXQD400DR4
QSFP-DD-400G-DR4-500M
35
HXQD400FR4
QSFP-DD-400G-FR4-2KM

Ricetrasmettitore compatibile 1310NM del modulo della multisala 2KM di TR-QQ13T-N00 QSFP+ 40G IR4 GR4 CWDM 0

 

FAQ

 

1. Come spedire le merci?

Lavoro di Lonrise con DHL, FEDEX, UPS ed il TNT. Il vostro ordine si spedirà dalla consegna precisa di porta in porta.

 

2. Che cosa è il vostro termine di pagamento?

Accettiamo sempre il pagamento anticipato di 10%. Per la cooperazione a lungo termine, possiamo considerare di applicare di conseguenza il credito.

 

Prodotti relativi

PN DESCRIZIONE TASSO DI DATI PORTATA TX RX POTENZA DI USCITA SENSIBILITÀ
HXQ40S QSFP+ SR4 40Gbps 100M 850nm VCSEL PIN -7.6~+2.4dBm ≦-11.1dBm
HXQ40S3 QSFP+ eSR4 40Gbps 300M 850nm VCSEL PIN -7.6~+2.4dBm ≦-11.1dBm
HXQ40CG QSFP+ CWDM GR4 40Gbps 2KM CWDM DFB PIN -7.5~+2.5dBm ≦-10dBm
HXQ40PI QSFP+ PSM IR4 40Gbps 2KM 1310nm DFB PIN -5.5~+1.5dBm ≦-12.5dBm
HXQ40L QSFP+ LR4 40Gbps 10KM CWDM DFB PIN -7.5~+2.5dBm ≦-10dBm
HXQ40Le QSFP+ eSM4 40Gbps 10KM 1310nm DFB PIN -5.5~+1.5dBm ≦-12.6dBm
HXQ40E QSFP+ ER4 40Gbps 40KM CWDM DFB PIN -2.7~+4.5dBm ≦-19dBm

 

Dettagli di contatto
LonRise Equipment Co. Ltd.

Persona di contatto: Rhea

Telefono: +8613917375443

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Lasciate un messaggio

Ti richiameremo presto!