Casa ProdottiXENPAK Transceiver

Modulo del ricetrasmettitore XENPAK-10GB-LR+ 10GBASE-LR XENPAK di Cisco Xenpak con il supporto dei DOM

Certificazione
Porcellana LonRise Equipment Co. Ltd. Certificazioni
Porcellana LonRise Equipment Co. Ltd. Certificazioni
Rassegne del cliente
È buon fornitore con buon servizio.

—— Segni Rejardest

LonRise è fornitore che delle merci è affare del valore.

—— David Vike Moj

La cooperazione molto piacevole, fornitore importante, continuerà a tenere la cooperazione

—— Johnny Zarate

Durante la consegna le merci sono state danneggiate dal DHL, ma LonRise sistema le nuove merci a noi tempestivi, realmente merci molto apprezza per il nostro fornitore

—— Li Papageorge

Fornitore di Trustable in Cina, molto felice di fare affare con Lonrise.

—— Rohit Verma

Buona qualità con il buon prezzo, è la mia prima volta acquistare l'attrezzatura dalla Cina, la consegna veloce, DHL i 3 giorni nel Messico, Nizza esperienza.

—— Varela di Sergio

Sono ora online in chat

Modulo del ricetrasmettitore XENPAK-10GB-LR+ 10GBASE-LR XENPAK di Cisco Xenpak con il supporto dei DOM

Modulo del ricetrasmettitore XENPAK-10GB-LR+ 10GBASE-LR XENPAK di Cisco Xenpak con il supporto dei DOM
Modulo del ricetrasmettitore XENPAK-10GB-LR+ 10GBASE-LR XENPAK di Cisco Xenpak con il supporto dei DOM Modulo del ricetrasmettitore XENPAK-10GB-LR+ 10GBASE-LR XENPAK di Cisco Xenpak con il supporto dei DOM Modulo del ricetrasmettitore XENPAK-10GB-LR+ 10GBASE-LR XENPAK di Cisco Xenpak con il supporto dei DOM Modulo del ricetrasmettitore XENPAK-10GB-LR+ 10GBASE-LR XENPAK di Cisco Xenpak con il supporto dei DOM

Grande immagine :  Modulo del ricetrasmettitore XENPAK-10GB-LR+ 10GBASE-LR XENPAK di Cisco Xenpak con il supporto dei DOM

Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Marca: Cisco
Certificazione: CE
Numero di modello: XENPAK-10GB-LR +
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 50
Prezzo: Discuss
Imballaggi particolari: Pacchetto comune
Tempi di consegna: 2-3 giorni
Termini di pagamento: Western Union, L/C, T/T, Paypal
Capacità di alimentazione: 1000

Modulo del ricetrasmettitore XENPAK-10GB-LR+ 10GBASE-LR XENPAK di Cisco Xenpak con il supporto dei DOM

descrizione
Condizione: PUNTO ed usato Ramo: CISCO
modello: XENPAK-10GB-LR + Lunghezza d'onda (nanometro): 1310nm
Tipo di cavo: SMF
Evidenziare:

optical fiber transceiver

,

fibre optic transceivers

Modulo del ricetrasmettitore XENPAK-10GB-LR+ 10GBASE-LR XENPAK di Cisco Xenpak con il supporto dei DOM

 

 

Panoramica di XENPAK-10GB-LR+

 

 

i moduli di 10GBASE XENPAK offre un'ampia varietà di 10 opzioni della connettività di Gigabit Ethernet per il centro dati, il gabinetto dei collegamenti di impresa e le applicazioni del trasporto del fornitore di servizio.

Le caratteristiche principali dei moduli di Cisco 10GBASE XENPAK includono:

Il ● sostiene Ethernet 10GBASE

il dispositivo di ingresso/uscita Caldo-permutabile del ● inserisce un porto di Ethernet XENPAK di un commutatore o di un router di Cisco per collegare il porto con la rete

Il ● fornisce la flessibilità della scelta dell'interfaccia

I supporti del ● «paga-come-voi-popolano» il modello

Il ● sostiene la caratteristica dell'identificazione di qualità di Cisco che permette ad un commutatore o ad un router di Cisco di identificare se il modulo è un modulo certificato e collaudato di Cisco di XENPAK

● interoperabile con i rispettivi moduli di Cisco 10-Gigabit X2, di XFP e di SFP+ sullo stesso collegamento

 

Caratteristiche di Cisco XENPAK-10GB-LR+:

Modulo di XENPAK-10GB-LR+. Modulo del ricetrasmettitore di 10GBASE-ER XENPAK per SMF, lunghezza d'onda di 1550 nanometro, connettore del duplex dello Sc (DOM di sostegni). I moduli di Cisco 10GBASE XENPAK offre un'ampia varietà di 10 opzioni della connettività di Gigabit Ethernet per il centro dati, il gabinetto dei collegamenti di impresa e le applicazioni del trasporto del fornitore di servizio.

 

Applicazioni:

 

* Ethernet 10Gigabit
* Manica della fibra
* altri collegamenti ottici

 

Una garanzia di anno:


Tutti i nostri prodotti di Cisco con un garanzia o smartnet di fabbricazione di anno liberano per voi lo smartnet d'acquisto voi locale Cisco.

 

La consegna più veloce ed i ricchi esportano l'esperienza:


Possiamo la consegna il vostro ordine dappertutto da DHL, UPS, Fedex. in 3-5days con esperienza ricca di esportazione per evitare le vostre preoccupazioni.

 

Informazioni di ordine:

 

Generalità
Tipo di dispositivo Modulo del ricetrasmettitore di XENPAK
Tipo di recinzione Modulo alimentabile
Larghezza approssimativa 1,4 dentro
Profondità approssimativa 4,8 dentro
Altezza approssimativa 0,7 dentro
Rete
Tecnologia di connettività Metallico
Tipo di cablaggio 10GBase-ER
Protocollo di programmazione dei dati 10 Gigabit Ethernet
Velocità di trasmissione, 10 GBP
Lunghezza d'onda ottica 1550 nanometro
Distanza massima di trasferimento 24,9 miglia (40km)
Caratteristiche Supporto di controllo ottico di Digital (DOM)
Norme compiacenti IEEE 802.3ae
Espansione/connettività
Interfacce 1 rete di x - Ethernet 10GBase-ER - singolo modo x 2 dello Sc
Scanalature compatibili 1 x XENPAK
Parametri ambientali
Temperatura di funzionamento minima °F 32
Temperatura di funzionamento massima °F 104
Informazioni di compatibilità
Progettato per P/N: 8-10GBE, 8-10GBE=, 8-10GBE-2PACK=, WS-SUP32-10GE-3B, WS-SUP32-10GE-3B=, WS-SUP32-10GE-3B-RF, WS-X6704-10GE, WS-X6704-10GE=, WS-X6704-10GE-RF

 

Dettagli del contatto:

 

Ufficio di Shanghai:
Telefono: +8618616582084
Fax: +86-021-56473510
Email: laura@lonriseequipment.com
Skype: lonrisesales
Indirizzo: Rm501, 42th di costruzione, no. 415, strada di ShanQuan, distretto di 200443 ZhaBei, Shanghai, Cina.


Virieties delle opzioni di pagamento:
Possiamo accettare il pagamento via «il ransfer del cavo», «Paypal», «unione ad ovest». ect.


Immagini per riferimento:

 

Modulo del ricetrasmettitore XENPAK-10GB-LR+ 10GBASE-LR XENPAK di Cisco Xenpak con il supporto dei DOM 0

 

 

Dettagli di contatto
LonRise Equipment Co. Ltd.

Persona di contatto: Laura

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Lasciate un messaggio

Ti richiameremo presto!