Casa ProdottiModulo ottico del ricetrasmettitore

Cisco GLC-ZX-SM-RGD compatibile per 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km per il commutatore

Certificazione
di buona qualità ricetrasmettitore ottico dello sfp per le vendite
di buona qualità ricetrasmettitore ottico dello sfp per le vendite
Rassegne del cliente
È buon fornitore con buon servizio.

—— Segni Rejardest

LonRise è fornitore che delle merci è affare del valore.

—— David Vike Moj

La cooperazione molto piacevole, fornitore importante, continuerà a tenere la cooperazione

—— Johnny Zarate

Durante la consegna le merci sono state danneggiate dal DHL, ma LonRise sistema le nuove merci a noi tempestivi, realmente merci molto apprezza per il nostro fornitore

—— Li Papageorge

Fornitore di Trustable in Cina, molto felice di fare affare con Lonrise.

—— Rohit Verma

Buona qualità con il buon prezzo, è la mia prima volta acquistare l'attrezzatura dalla Cina, la consegna veloce, DHL i 3 giorni nel Messico, Nizza esperienza.

—— Varela di Sergio

Sono ora online in chat

Cisco GLC-ZX-SM-RGD compatibile per 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km per il commutatore

Porcellana Cisco GLC-ZX-SM-RGD compatibile per 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km per il commutatore fornitore
Cisco GLC-ZX-SM-RGD compatibile per 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km per il commutatore fornitore Cisco GLC-ZX-SM-RGD compatibile per 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km per il commutatore fornitore

Grande immagine :  Cisco GLC-ZX-SM-RGD compatibile per 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km per il commutatore

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: Cisco
Certificazione: CE
Numero di modello: GLC-ZX-SM-RGD

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 pezzo
Prezzo: Negonation
Imballaggi particolari: Pacchetto comune
Tempi di consegna: 2-3 giorni
Termini di pagamento: Western Union, T/T, Paypal
Capacità di alimentazione: 1000 parti/mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Materiale: ricetrasmettitore di rame dello sfp Condizione: PUNTO ed usato
Ramo: CISCO Tipo: transceriver ottico
Velocità di trasmissione: 10/100/1000Mbps Internet: ricetrasmettitore ottico di Ethernet
Contect: ricetrasmettitori del riempitivo del tessuto Garanzia: 1 anno

Cisco GLC-ZX-SM-RGD compatibile per 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km per il commutatore

 

Panoramica di GLC-ZX-SM-RGD

 

Il GLC-ZX-SM-RGD è SFP compatibile di terzi per Cisco. Questo modulo 1000BASE raggiungerà 550m/1km ed usa una lunghezza d'onda di 850nm. Tutti i GLC-ZX-SM-RGD sono in-sistema provato in router reali di Cisco e commutatori.

Cisco GLC-ZX-SM-RGD compatibile per 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km per il commutatore

 

Specificazione di GLC-ZX-SM-RGD

 

 

Specificazione di GLC-ZX-SM-RGD
Generalità
Tipo di dispositivo Modulo (mini--GBIC) del ricetrasmettitore di SFP
Fattore forma Modulo alimentabile
Rete
Tecnologia di connettività Metallico
Tipo di cablaggio 1000Base-ZX
Protocollo di programmazione dei dati GigE
Velocità di trasmissione, GBP 1
Lunghezza d'onda ottica 1550 nanometro
Distanza massima di trasferimento 43,5 miglia
Norme compiacenti IEEE 802.3z, IEEE 802.3ah
Espansione/connettività
Interfacce 1 Ethernet 1000Base-LX - LC/PC x monomodale 2 di x
Scanalature compatibili 1 x SFP (mini--GBIC)
Dimensioni & peso
Larghezza 0,5 dentro
Profondità 2,2 dentro
Altezza 0,3 dentro
Garanzia del produttore
Servizio & supporto Garanzia limitata - 1 anno
Parametri ambientali
Temperatura di funzionamento minima -40 °F
Temperatura di funzionamento massima °F 185
Informazioni di compatibilità
Progettato per Cisco 2010, 2010 ha collegato la griglia, commutatore di griglia collegato 2520 ¦ Ethernet industriale di Cisco 3000 serie, 3010 serie

 

 

L'altro simile prodotto

 

Numero del prodotto Descrizione di prodotto
GLC-ZX-SM Distanza estesa 1000BASE-ZX
GLC-SX-MMD 1000BASE-SX a onde corte; con i DOM
GLC-LH-SMD A lungo lunghezza d'onda 1000BASE-LX/LH; con i DOM
GLC-SX-MM-RGD 1000BASE-SX a onde corte; irregolare
GLC-LX-SM-RGD Lunghezza d'onda lunga 1000BASE-LX/LH; irregolare

 

Affare

Cisco GLC-ZX-SM-RGD compatibile per 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km per il commutatore Cisco GLC-ZX-SM-RGD compatibile per 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km per il commutatoreCisco GLC-ZX-SM-RGD compatibile per 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km per il commutatore

Dettagli di contatto
LonRise Equipment Co. Ltd.

Persona di contatto: Olivia

Telefono: +8618370862797

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)