Casa ProdottiModulo di Huawei SFP

Huawei ottico professionale lunghezza d'onda del modulo 1310nm di SFP + di LTF1305-BC

Certificazione
Porcellana LonRise Equipment Co. Ltd. Certificazioni
Porcellana LonRise Equipment Co. Ltd. Certificazioni
Rassegne del cliente
È buon fornitore con buon servizio.

—— Segni Rejardest

LonRise è fornitore che delle merci è affare del valore.

—— David Vike Moj

La cooperazione molto piacevole, fornitore importante, continuerà a tenere la cooperazione

—— Johnny Zarate

Durante la consegna le merci sono state danneggiate dal DHL, ma LonRise sistema le nuove merci a noi tempestivi, realmente merci molto apprezza per il nostro fornitore

—— Li Papageorge

Fornitore di Trustable in Cina, molto felice di fare affare con Lonrise.

—— Rohit Verma

Buona qualità con il buon prezzo, è la mia prima volta acquistare l'attrezzatura dalla Cina, la consegna veloce, DHL i 3 giorni nel Messico, Nizza esperienza.

—— Varela di Sergio

Sono ora online in chat

Huawei ottico professionale lunghezza d'onda del modulo 1310nm di SFP + di LTF1305-BC

Huawei ottico professionale lunghezza d'onda del modulo 1310nm di SFP + di LTF1305-BC
Huawei ottico professionale lunghezza d'onda del modulo 1310nm di SFP + di LTF1305-BC Huawei ottico professionale lunghezza d'onda del modulo 1310nm di SFP + di LTF1305-BC

Grande immagine :  Huawei ottico professionale lunghezza d'onda del modulo 1310nm di SFP + di LTF1305-BC

Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Marca: Huawei
Certificazione: CE
Numero di modello: LTF1305-BC+
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1 pz
Prezzo: $1-$100/pcs
Imballaggi particolari: Borsa statica, sacchetto di plastica, scatola al minuto o tramite richiesto
Tempi di consegna: 1-2 giorni
Termini di pagamento: Western Union, T/T, Paypal, MoneyGram, L/C, D/P
Capacità di alimentazione: 10000 pc/mese

Huawei ottico professionale lunghezza d'onda del modulo 1310nm di SFP + di LTF1305-BC

descrizione
Nome del prodotto: Modulo di Huawei SFP lunghezza d'onda: 1310nm
Tipo: SFP modello: LTF1305-BC+
Connettore: LC temperatura: 0~70
Garanzia: 1 anno Prodotti di stato: In stock
Evidenziare:

Ricetrasmettitore di HUAWEI SFP

,

fibra ottica modulo SFP

 

Modulo LTX1305 di Huawei SFP - BC + 10G - 1310NM - 10KM MP

 

 

Applicazione:

 

Portata applicabile: Qualsiasi tipo di commutatore di Huawei, di LACP, di POE, di QoS, di SNMP, di supporto di VLAN e accatastabile e di altra apparecchiatura di trasmissione ottica della rete.

attenzione dei pls:

 

a. Quando prendete il modulo ottico, non tocchi il dito dorato del modulo ottico di SFP per evitare il danneggiamento del modulo ottico di SFP.


b. Nell'inserire il modulo ottico di SFP, assicuri che la maniglia del modulo ottico di SFP sia attaccata al porto ottico del modulo ottico di SFP ed inseriscalo. Se il modulo ottico di SFP è stato rimosso appena, non rimuova la spina ottica della polvere del porto e nonla inserisca direttamente.


c. Nell'estrarre il modulo ottico di SFP, in primo luogo estragga il cavo a fibre ottiche, tirilo fuori verso il porto ottico a circa 90 gradi e lentamente tirilo fuori. Quando è estratto, non può essere tirato troppo duro o la maniglia non è sul posto. Lo schermo ottico del modulo di SFP è danneggiato.

 

 

 

  Huawei ottico professionale lunghezza d'onda del modulo 1310nm di SFP + di LTF1305-BC 0

 

 

 

Caratteristica:


1. Affidabile---siamo la società reale, noi dedichiamo in vantaggioso per entrambe le parti


2. Professionale---offriamo i prodotti volete esattamente che


3. In azione---i prodotti sono in azione, in modo da hanno prezzo ragionevole

 

 

 

Lista del prodotto:

 

Inoltre abbiamo prodotti di Alcatel e di Cisco:

 

GLC-LH-SM GE SFP, ricetrasmettitore del connettore LX/LH di LC
GLC-LH-SMD Modulo del ricetrasmettitore di 1000BASE-LX/LH SFP, MMF/SMF, 1310nm, DOM
GLC-SX-MM GE SFP, ricetrasmettitore del connettore SX di LC
GLC-SX-MMD Modulo del ricetrasmettitore di 1000BASE-SX SFP, MMF, 850nm, DOM
GLC-ZX-SM 1000BASE-ZX SFP
SFP-10G-ER Modulo di 10GBASE-ER SFP
SFP-10G-LR Modulo di 10GBASE-LR SFP
SFP-10G-SR Modulo di 10GBASE-SR SFP
SFP-10G-ZR Modulo di Cisco 10GBASE-ZR SFP10G per SMF

 

 

Dettagli di contatto
LonRise Equipment Co. Ltd.

Persona di contatto: Laura

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)